Auktion 132
132-3297 Dunoyer de Segonzac, André Albert Marie
(1884 Boussy-Saint-Antoine - 14. Arrondissement, Paris 1974). Familie im Park. Radierung auf Bütten. 10,7 x 14,8, Blgr. 16,3 x 20,7 cm. Sign. Mit dem Trockenst. "H.Petiet Editeur Paris" im unt. w. Rd. - Etw. gebr. u. lichtrandig.