Auction 132
132-3357 Fini, Leonor
(1908 Buenos Aires - Paris 1996). Le combat des anges. - La bete de la mer. - Apparition de la Femme. 3 Bl. Farblithographien auf Rives (1961). Je ca. 41 x 32 cm. Blgr. 46 x 38 cm. Jeweils im Stein sign.
Unsignierte Probedrucke der Blätter aus dem Mappenwerk: L'Apocalypse de Saint Jean, Paris, J.Foret 1961. - Tls. Rand etw. stockfl. - Selten.