Auktion 132
132-3366 Foeller, Peter
(1945 Starnberg, lebt in Berlin u. auf Kreta). Ohne Titel. Farbserigraphie 1990. Ca. 60 x 55 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt)
Dabei: 4 Beilagen von unbekannten Künstlern. Druckgraphiken und Gemälde. Je (tls. undeutlich) sign. Tls. gerahmt.