Auktion 132
132-3383 Fuchs, Ernst
(1930 Wien 2015). Unter dem Schnee Liliths. Farbaquatinta (1975). 34,5 x 25,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 68 von 150. Gerahmt (nicht ausgerahmt).