Auktion 132
132-3385 Fußmann, Klaus
(1938 Velbert). Stillleben. Aquatintaradierung 1977. 32,5 x 37, Blgr. 50,5 x 50,5 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 83/100. - Ränder etw. bestoßen.