Auction 132
132-3415 Grieshaber, HAP
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Daphne-Ost. Farbholzschnitt in Orange, 1967. Ca. 40,5 x 28,5 cm. Unten rechts in Bleistift sign. Ex. 46 /70. - Fürst 67/35a. - Mit 2 grossen Knickfalten im w. Rand.