Auktion 132
132-3431 Hamza, Hans
(1879 Wien 1945). Bibliothek mit einem lesenden Mann. Öl auf Holz. 18,5 x 13,5 cm. Unt. re. sign. Verso eh. Widmung des Künstlers. Gerahmt. - Rest.