Auktion 132
132-3440 Hauser, Erich
(1930 Rietheim-Weilheim - Rottweil 2004). 11 Bl. geometrische Linienkompositionen. Kaltnadelradierungen 1963-64. 25 x 25, Blgr. 33,5 x 34 cm. Jwls. sign. u. num., mit dem Monogr. "H" u. Datum i.d. Platte. - Ex. 17/50.