Auction 132
132-3465 Hesse, Georg Hans
(1845 Berlin - Karlsruhe 1920). Alte Brücke bei Menaggio am Comer See Öl auf Leinwand (doubliert, Krakelee) · 70,5 x 100,5 cm. Unten rechts signiert: G. Hesse. Rahmen.