Auktion 132
132-3576 Jettmar, Rudolf
(1869 Zawodzie - Wien 1939). Felslandschaft mit Laubbäumen. Radierung 1902. Ca. 36,5 x 27,5 cm. Im unt. Plattenrd. typogr. bez. "Mit Kais. Subvention radiert". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - RW 50.