Auction 132
132-3589 Katysheva, E.S.
(20. Jhdt). Allegorie der Zeit. Öl auf Lwd. 80 x 60 cm. Gerahmt.
Dabei: Anonym. Künstler. Boote am Seeufer. Öl auf Lwd. 39 x 39 cm. Gerahmt. - Anonym. Künstler. Blumenstillleben. Mischtechnik auf Hartfaser. 1992. 50 x 70 cm. Gerahmt.