Auction 132
132-3656 Konvolut
von 4 Gemälden u. einer Seidenmalerei. 19./20. Jhdt. Gerahmt.
Darunter: Otto Kirchner. Weintrinkender mit Pfeife u. Zeitungsleser, weintrinkend. 2 x Öl auf Hartfaser. 32 x 24,5 cm. Sign. u. "München". Gerahmt.