Auktion 132
132-3784 Maroniez, Georges Philibert Charles
(1865 Douai - Paris 1933). Bretonische Fischer in ihren Booten. - Sonnenbeschienene Häuser eines provenzalischen Dorfes. 2 Öl auf Karton. 12 bzw. 12,5 x 16 cm. Jwls. unt. re. sign. Gerahmt.