Auktion 132
132-3797 Mehner, Volker
(1953 Chemnitz). Komposition mit 3 anthropomorphen Wesen. Acryl auf Karton 1995. Ca. 60,5 x 42,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Im silber-schwarzen Rahmen.