Auction 132
132-3798 Meidner, Ludwig
(1884 Bierutów - Darmstadt 1966). Klosterhof Grüssau. Kaltnadelradierung 1925. Plgr. 15 x 18,7, Blgr. 27 x 38 cm. Sign. - Flamman 353. - Vereinz. leicht fleckig.