Auktion 132
132-3835 Mühlig, Hugo
(1854 Dresden - Düsseldorf 1929). Zwei Bäuerinnen am Waldrand. Öl auf Holz. Ca. 27 x 37 cm. Unt. re. sign. Gerahmt mit Lwd.-Passep. mit Metallschild. - 2 farmers at the edge of a forest. Oil on wood, signed and framed.