Auktion 132
132-3949 Rembrandt, Harmensz van Rijn
(1606 Leiden - 1669 Amsterdam), nach. Interpreting Pharaoh's Dreams. Simon Watts. Radierung. I.d. Pl. sign. Titel handschriftlich hinzugefügt. 1766. Blgr. ca. 36,8 x 51 cm.