Auktion 132
132-4102 Meissner, A.
(deutscher Bildhauer Anf. 20. Jh.). Büste eines bärtigen Mannes im Profil nach links (Hindenburg ?). Bronzerelief (19)08. 44 x 32,5 cm. Unten re. signiert u. dat. "A.Meissner fecit 08".