Auktion 132
132-4103 Morét, Alfred.
(1853-1913). Darstellung eines Kreuzritter mit Schwert u. Kettenhemd. Bronze. Rückseitig am Sockel bez. Morét. Schöne Alters- Glanzpatina. H: 20,5 cm.