Auktion 132
132-4112 Sotrop, Hans-Wilhelm
(1935 Osterholz-Scharmbeck). Spiegelbildkombination "Schwarz-Weiss". 4 Serigraphien und 1 Bl. Beilage. 40 x 40 cm. Auf der Beilage betitelt und sign. sowie Anweisungen zur Hängung und mit einem Gruß des Künstlers an den das Kunstwerk Aufhängenden. In Originalmappe. - Ex. 4 - Mappe leicht berieben.