Auktion 132
132-4135 Svab, Jaroslav
(1906 Hodonín - Prag 1999). Sg 6... - Sg 14... 2 Lithographien, 1970. Je ca. 65 x 50 cm. Jwls. sign., dat., num. u. betitelt.
Ex. 9/26. - Minimal fl. außerhalb der Darstellung, leicht wellig u. kl. Druckstellen. - Ex. 8/25. - Stärkere Druckstellen, leicht fleckig u. etw. wellig.