Auktion 132
132-4141 Tàpies, Antoni
(1923 Barcelona 2012). Ohne Titel. Bl. aus "Cartes per la Teresa". Lithographie in Blau 1974. Blgr. 77 x 63 cm. - Galfetti 440, verso Abklatsch von 441. - Leicht lichtrandig.