Auktion 132
132-4149 Thoma, Hans
(1839 Bernau - Karlsruhe 1924). In der Baumkrone. Radierung 1912. 22 x 18, Blgr. 44,5 x ^31,7 cm. Sign. - Beringer 122. - Etw. gebr. u. stockfl., ob. w. Rd. etw. knittrig.