Auktion 132
132-4158 Tobiasse, Théo
(1927 Haifa - Cagnes-sur-Mer 2012). Dame au violoncelle. Farbradierung mit Carborundum. 48 x 48,5, Blgr. 66,7 x 65 cm. Sign. u. num., mit dem Titel i.d. Platte. - Ex. 23/75. - Unt. re. neben d. Sign. reparierte Fehlstelle.