Auktion 132
132-4174 Ulm.
Ulm gegen Sud Osten. Vogelschau. Kupferstich v. G.Bodenehr, um 1700. 16,5 x 50 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Re. unten leicht wasserrandig.
Dabei: Ulm gegen Sud=Westen. Kupferst. v. G.Bodenehr, um 1700. 17,5 x 51 cm. - Leicht fl.