Auktion 132
132-4180 Unbekannter Künstler.
Abstrakte Kompositionen. 1 Aquarell, 1 Kreidezeichnung und Graphitstift. 1988 u. 1985. 50 x 64 cm u. 50 x 70 cm. Je undeutl. sign. u dat. - Leicht eingerissen am Rand.
Im Aquarell:" 1. Das Kreuz ein ES 2. Das Blau ein Muß. 3. Struktur ist wichtig.".