Auction 132
132-4194 Velde, Adriaen van de
(1636 Amsterdam 1672). Grasende Kuh. Radierung aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. Blgr. ca. 11 x 14 cm. Monogr. Auf Papier mont. - Etw. fl., ein kl Riss re. -Dabei: 2 weitere Rad. aus: A Collection... 1816.