Auktion 132
132-4248 Weysser, Karl
(1833 Durlach - Heidelberg 1904). Bauernhof. Links unten signiert mit Ortsangabe "Leinsweiler". 1878. 30 x 22 cm. Gerahmt & hinter Glas 35 x 27 cm. Minimal stockfleckig. - Thieme-B. XXXV, 486.