Auktion 132
132-44 Hugo de Sancto Caro.
Sacrorum Bibliorum vulgatae editionis concordantiae, ad recognitionem iussu Sixti V. ... Primum a Francisco Luca... Mainz, Schönwetter 1685. 4°. Mit gest. Titelvign. 15 S., 706 nn. Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.).
VD 17, 23:268379 W. Seltene Mainzer Ausgabe. - Wasserrandig. Titel und erste Seiten mit Ausrissen (alt hinterlegt).