Auction 132
132-45 Luca,F.
Sacrorum bibliorum vulgatae editionis concordantiae... Venedig, Balleoniana 1770. Fol. Mit gest. Tvign. 6 Bl., 745 S. Ldr. d. Zt. mit Rsch. (Best. u. berieb., Kap. tls. läd.). - Stellenweise etw. gebräunt u. fleckig, Innenspiegel tls. etw. wurmspurig. Bibl.-St.a.V.