Auction 132
132-751 Piron,A.
Oeuvres badines. Paris, Andre 1802. 12°. Mit gest. Front. 179 S. Brosch. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Seltene Ausgabe. - Breitrandiges Ex. Tls. gering gebräunt, eine Lage verbunden, hs. Besitzverm. verso Front. - St.a.T.: "Biblioth-Duc. Altenburg".