Auktion 133
133-1139 Sitte,W.
Baals Lied. Sechs Lithographien zu Liebesgedichten von Bertolt Brecht. Hrsg. von Lothar Lang u. Hans Marquart. Ffm., Büchergilde Gutenberg 1986. Imp.Fol. 6 Bl. sign. u. num. Farblithogr., zus. mit Textbl. in illustr. OU u. Pp.-Schuber.
(= Grafik Edition des Reclam-Verlags 23). Nicht mehr bei Spindler. - Nr. 7 von 150 arab. num. Ex. (GA 170).