Auktion 133
133-1140 Sitte,W.
O Liebe, wie machst du der Freuden so viel! Sechs Lithografien zum "Hochzeitscherz" von Johann Christian Günther. Ffm., Büchergilde Gutenberg 1984. Imp.Fol. Mit 6 sign. u. num. Farblithogr. v. Willi Sitte, zus. mit Textbl. in illustr. OU u. Pp.-Schuber. - (= Grafik Edition 17). - Nr. 103 von 125 arab. num. Ex. (GA 150).