Auktion 133
133-1148 Tieck,L.
Phantasus. 3 Bde. Bln., Morawe & Scheffelt 1911. Mit Buchschmuck u. 12 sign. Orig.-Rad. v. M. Melzer. Oldrbde. mit Kopfgoldschn. (Berieb. u. best.). - Nr. 226 von 500 Ex.