Auction 133
133-1987 Zuckerdose
viktorianisch, aus adeligem Besitz, Silber graviert mit 3 Kronen u. Monogr. "T.S.". H: 7 cm. Mit Löwentatzen u. ziselierter Borte u. 2 Löwenköpfen neben dem Schlüsselloch (ohne Schlüssel). Am Boden stehender Bär mit Tremilierstich u. undeutl. Monogr.