Auktion 133
133-2204 Konvolut von
140 Bll. Militärs versch. Ränge u. unterschiedl. Nationen, Kriegsgerät u. -ausrüstung sowei weitere Darstellungn aus dem Kriegswesen. Radierung, Lithographie u. Stahlstich. Blgr. 17 x 10,5 - 29 x 44,5 cm.