Auktion 133
133-2212 Wiener Theaterzeitung.
75 Bl. aus der Folge "Modebilder zur Theaterzeitung (Aus Paris)". Altkolor. Kupferstiche von Andr. Geiger, um 1840. 4° u. überwieg. Qu.4°. Wenige dplt. - Tls. stockfl. u. etw. gebräunt.