Auktion 133
133-2217 Monogr. A.H.
Sammlung von 11 Bl. Zeichn., Tusche über Bleistift, 2. H. 19. Jh. 14 x 9 bis 14,5 x 17,5 cm. Lose.
1 Bl. dat. (18)69. Versch. Genre- u. Kinderszenen. - Tls. etw. fleckig u. Randläs., alle Bl. mit Montierspuren verso.