Auktion 133
133-2390 Mauersegler.
"Cyselus apus. Altkolor. Lithographie "The Birds of Europe 1832ff. v. H.C.Richter bei J.Gould u. H.Gould. 38 x 54 cm. Gerahmt. - Nissen 372. Schönes Ex.