Auktion 133
133-2566 Augsburg.
6 Bl. in Kupferstich u. (Umriss-) Radierung, ca. 1730 bis um 1830. Zw. 8,6 x 13,8 u. 41 x 32 cm. Jwls. unter Passep. mont.