Auktion 133
133-2585 Bayern.
Bayerisches Wohnhaus. Aquarell auf leichtem Karton 1945. 18 x 23 cm. Unt. mittig. Monogr. "P.W. cop." u. dat. - Ob. mittig Klebestreifenrest.