Auktion 133
133-2950 Meer, W(illem) van der
(19.Jhdt.). Flusslandschaft mit Windmühle, im Hintergrund Stadt. Öl auf Lwd. Ca. 45 x 65 cm. Unten links sign. mit W.v.d.Meer. In aufwendigem Stuckrahmen.