Auktion 133
133-2966 Kopenhagen.
Die Belagerung der Statt Copenhagen, durch den König in Schweden. Anno 1659. Kupferstich, 17.Jhdt. Plgr. 32 x 37 cm. Besonders re. oben etw. fl.