Auktion 133
133-3025 Edinburgh.
Sammlung von 12 Bl. Ansichten. Versch. Techniken, Stecher u. Formate, 19. Jh.
Enthält u.a.: 2 Bl. Kupferst. aus Scotia Depicta v. Fittler nach Nattes (Nr. 5: Edinburgh u. Nr. 48: Register Office). - Weitere. - Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.