Auktion 133
133-3034 Bologna.
2 Kupferstiche. Aus: Nova et Accurata Itaiae Hodiernae Description v. Jodocus Hondius. Leiden, Abraham Elsevir, 1627. - Gebräunt u. etw. fl.