Auction 133
133-3046 Hesse, Georg Hans
(1845 Berlin - Karlsruhe 1920). Alte Brücke bei Menaggio am Comer See. Öl auf Leinwand (doubliert, Krakelee). 70,5 x 100,5 cm. Unten rechts signiert: G. Hesse. Rahmen.