Auction 133
133-3088 Venedig.
Panoramansicht der Lagune mit dem Palazo Ducale u. dem Campanile. Aquarell u. Gouache auf Karton von Jean-Michel Noquet (1950-2015). 20,5 x 27,5 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. im goldfarb. Holzrahmen. - Vereinz. kl. Fleckchen.