Auktion 133
133-3107 Konvolut
von ca. 220 Bll. Ansichten von Wien. Überw. Stahlstich, vereinzelt Lithographie o. Radierung. 17.-19. Jhdt. Bis ca. 26 x 35 cm. - Tls. rissig u. leich fl.