Auction 133
133-3117 Orientalische Straßenszene
vor einem Torbogen. Aquarellskizze, 20. Jh. Ca. 24 x 30,5 cm. Unt. re. sign. "Ernst". unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).