Auction 133
133-3149 Schweizer Alpenszene
mit Flusslandschaft. Anonymes Aquarell über Bleistift, wohl 2.H. 19. Jh. Ca. 17,5 x 27 cm. Mit Bez. (Sign.?) in Bleistift über dem Boot. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).